Чтобы отправить ребенка к бабушке в Таджикистан нужна ли доверенность? Ребенок гражданин Таджикистана ему 8 лет.

• г. Москва

Чтобы отправить ребенка к бабушке в таджикистан нужна ли доверенность? Ребенок гражданин таджикистана ему 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна нотариально заверенная доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

Сколько стоит доверенность о разводе я граждан Таджикистана мне сейчас нужно доверенность о разводе хочу получить и отправить Таджикистан.

У меня двое детей, я и дети граждани Росии, муж гражданин Таджикистана, на данный момент он в Таджикистане, я хочу отправить детей в Таджикистан с посторонним человеком. Скажите пожалуйста я одна должна дать согласиие на выезд детей?

Как поступить. Ребенку 1.8 года. Мама, гражданка России, умерла 4 месяца назад. Папа, гражданин Таджикистана, депортирован 5 дней назад и отправлен на родину в Таджикистан. Ребенок у чужих людей здесь, в Новосибирске. Можно ли отправить ребенка в Таджикистан? Как это сделать?

Я гражданка РФ,хочу выехать за границу в Таджикистан со своими двумя несовершеннолетними детьми, то же граждане РФ.Нужна ли на них доверенность от мужа?-он гражданин Таджикистана, он как раз находится в Таджикистане, мы едим к нему на родину.

Здравствуйте. Мой супруг отбывал наказание. Ему установлен административный надзор. Супруг гражданин РФ.А его отец проживает в Таджикистане он гражданин Таджикистана. В данное время отец сильно болен. Присмерти. Супруг собрался ехать в Таджикистан к отцу но выяснилось что нужен загран паспорт А паспорта у него нет. Что можно супругу сделать чтоб выехать к отцу в Таджикистан кроме того что из больницы будет справка что отец плохой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста гражданин Таджикистана 17 лет с паспортом может пройти с айропорта Москвы в Таджикистан без доверенностя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение