Нарушение алиментных обязательств и проблемы с арестом счетов - пути разрешения ситуации

• г. Новотроицк

Я воспитываю двоих детей, на третьего ребенка лишена родительских прав. Суд присудил алименты. По некоторым причинам я не платила и образовалась задолжность. Приставы наложили арест на кредитную карту, социальную (туда перечисляют детские пособия) и сберегательную книжку на которую поступает моя пенсия по потери кормильца (супруг умер). Подскажите пожалуйста, правомерно ли это и как мне разблокировать счета.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам с заявлением и документами, о том какие деньги поступают на счета