Что значит садовое товарищество, хочу купить участок в садовом товариществе, будет ли он в собственности и принадлежать мне?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на этот участок . Если его нет - то купить нельзя .

"Купить"- в смысле передать кому то деньги и пользоваться этим участком можно , но оформить право собственности и зарегистрировать его - нет