Так как сдача дома задерживается (хотели при оформлении сделать на двоих).

• г. Санкт-Петербург

Живем в гражданском браке купили квартиру в строящемся доме оформили на одного.

Так как сдача дома задерживается (хотели при оформлении сделать на двоих). Как переписать квартиру, что бы она пренадлежала двоим.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем понятен : купили квартиру , но дом не сдан . Раз дом не сдан - купить вы не могли , если вы вступили в долевое участие - то внесите в договор изменения в отношения дополнения Вас как дольщика .