Как частному лицу получить сведения о собственности другого частного лица для взыскания исполнительного листа, после возврата его приставами?

• г. Саранск

Могу ли я как частное лицо получить сведения о наличии собственности у другого частного лица. Данная информ необходима для взыскания по исполнит. Листу. Приставы вернули назад без исполнения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете запросить информацию в Росреестре или через МФЦ. Госпошлина 200 р