Попытка гражданского мужа забрать свою родную дочку - ребенка передали матери, возбуждено уголовное дело и продлен арест. Что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Мой гражданский муж попытался забрать свою родную дочку у бывшей жены, но ребенка у него вскоре забрали, передали матери и возбудили уголовное дело, похищение человека группой лиц с применением силы, т.е. похищение своей дочери. Родительских прав он не лишен. Находится под следственными действиями уже третий месяц, сначала продлили на 2 мес арест, теперь опять на 2. Как быть в такой ситуации, как такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться за помощью к адвокату очно. Виртуально в таком деле не помочь, нужно знать все нюансы данного дела.

Здравствуйте, Вероника Алексеевна ! Вы и сами понимаете, что ответить на столь объемный и сложный вопрос просто сообщениями нереально ...