Как я понимаю миграционную карту надо сдать на границе, а что с моим уведомлением о временной регистрацией-его тоже заберут?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана, работаю в Питере.

У меня есть временная регистрация и разрешение на работу до февраля 2010 года.

На днях в силу обстоятельств мне нада выехать в РУз недели на две.

И нужно ли будет при возращении в Питер делать новую временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Отрывную часть уведомления о прибытии Вы обязаны сдать принимающей стороне - для последующей передачи её в отделение ФМС РФ.

По возвращению в РФ - всё по-новой, вне зависимости от срока действия разрешения на работу.