Оформление кредита - неожиданный поворот и неизвестные обстоятельства

• г. Ижевск

Мы с мужем пытались оформить заявку на кредит, рассылали во все возможные банки в том числе и в интернете. Сегодня мужу пришло уведомление о том, что на его имя ценным письмом пришла кредитная карта воронеж-дти. Надо отметить, что муж имеет 6 судимостей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы имеетеи право отказаться от данной картой.

Спросить
Пожаловаться

Не так давно делал заявку на кредит наличными. Позвонили правда номер телефона не сохранил сегодня пришло увидомление что пришло письмо вес 31 грамм. Следом пришла смс что пришла кредитная карта экспресс. Подскажите стоит ли выкупать это письмо? Зарание спасибо.

ЗДраствуите. Делал онлаин заявку на получение кредита, позже оператор мне позванил и сказал что кредит одобрилииждите письмо. Пришло смс уведомление с почты России што нада забрать кредитную карту а в извещении наложенныи платёж 2800.Cтоит ли верить што там кредитная карта и на неи есть кредит письмо с г Варонеж оц и нп.

Пришло письмо с ОЦ и НП Воронеж 55, объявленная сумма 2800, якобы кредитная карта, следом пришла смс с уведомлением забрать письмо.

МНЕ ПРИШЛО СМС С Russianpost о том что мне пришла кредитная карта на 2500000 руб на почтовое отделение, ранее оставляла заявку на кредит в интернете. Что делать?

На почту пришла международная карта кредитная но я до этого заполняла по интернету заявку они написали что карту выслали сегодня пришло ценное письмо с оплатой на 1490 руб скажите может так получиться что это обман! Я думаю если бы они так всем карты отправляли через анкету то чего было бы? стоит или нет проплачивать деньги за письмо?

Недавно подавал заявку на кредит в банке Восточный экспресс. Мне одобрили кредит, но сумма меня не устроила и я отказался от кредита. На днях пришло сообщение, что моя кредитная карта выпущена. Сегодня пришли сообщения об оплате кредитной картой покупок. Карту я не получал. Как быть? Что делать?

Подавал заявку на кредит в несколько банков позвонили с банка сказали что мне одобрили 800000 пришло письмо от 394920 Воронеж-дти которое меня просят получить в моем почтовом отделении якобы в письме кредитная карта с лемитом в 1000000 чтобы получить надо заплатить 2500 р это мошенники? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо от Воронеж-дти, нужно заплатить 2950, масса письма 37 г.до этого я оставляла заявку на кредит во все банки. Был звонок с банка, сказали, что кредит одобрен, по почте пришлют письмо и карту, анкету, которую надо заполнить и отправить обратно. Как только письмо придёт в банк, деньги переведут на эту карту. Это может быть обман?

Пришло извещение письмо с ОЦ и НП из воронежа, наложный платеж 1955 руб., весом 37 гр как я понимаю это кредитная карта. Почитав коментарии в интернете все пишут что зто обман. Но до этого я во все банки отправлял заявки на карту! Что делать? Жалко выкидывать 1955 руб на ветер.

Вопрос к Некляева Елена Валентиновна,

Юрист, Советник юстиции г. Михайловка. ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ ПРИШЛО ЗАКАЗНОЕ ПРИШЛО ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ЦЕННОСТЬЮ 1 995 руб. 394068 воронеж 68,письмо оц и нп. Это что, развод или действительно есть такой банк в Воронеже? Можете разьеснить? Там кредитная карта? Или развод банка на деньги? Если его оплачу и получу? Чем мне это гразит? Так и не прояснили ответ. Там просто список банков предоставляющих кредит, или кредитная карта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение