Оформление кредита - неожиданный поворот и неизвестные обстоятельства

• г. Ижевск

Мы с мужем пытались оформить заявку на кредит, рассылали во все возможные банки в том числе и в интернете. Сегодня мужу пришло уведомление о том, что на его имя ценным письмом пришла кредитная карта воронеж-дти. Надо отметить, что муж имеет 6 судимостей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы имеетеи право отказаться от данной картой.