После развода муж может оформить дарственную на бывшую жену, это не сильно проблемно, если бы оформил находясь в браке?

• г. Березовский

Cкажите пожалуйста, после развода муж может оформить дарственную на бывшую жену, это не сильно проблемно, если бы оформил находясь в браке?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте!

Для того, чтобы подарить своей настоящей супруге или бывшей, проблем никаких не существует. А как это сделать? Зависит от того, что собрались дарить.

Приятных подарков. С уважением В.Богаев.

Уважаемая, Татьяна! Муж может подарить своей жене, что угодно и когда угодно. В том числе, и после того, как престанет быть мужем.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.