Регистрация отцовства и доля материнского капитала в квартире с двумя детьми от разных отцов

• г. Дзержинск

У меня двое детей от разных мужей, с отцом второго ребёнка мы не зарегистрированы с отцом первого в разводе 5 лет. Квартиру я купила в ипотеку и собственник одна. Правда ли что при обналичивании маткапиталла оба сына имеют долю в этой квартире? Старший сын уже имеет долю в другой квартире со мной напополам.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы должны выделить доли всем своим детям. То, что у него уже есть доля в другой квартире, значения не имеет.