На каком основании могу приступить к утилизации сухогруза Свердловск который принадлежит росимуществу.

• г. Красноярск

На каком основании могу приступить к утилизации сухогруза свердловск который принадлежит росимуществу

Корабль никогда не поплывет

Лежит на берегу

Сломан пополам

Как добиться перевода в другое подразделение? Служу на корабле и хочу перевестись на берег, но мне отказывают из-за того, что не укомплектованы корабли. Должность на берегу есть. И есть ли возможность перевестись по окончанию второго контракта и подписании очередного.

Прохожу службу на корабле в офицерском звании, с марта списали с плавсоста по состоянию здоровья, сейчас пытаюсь найти должность на берегу для перевода. Командир корабля не предоставляет выходные и сход на берег. Может ли он меня наказать если я самостоятельно буду уходить с корабля в конце рабочего дня и не выходить на службу в выходные и праздничные дни? Актуально для майских праздников.

Я переехала в Свердловск, прописалась и выписалась в Свердловске сейчас мне нужна справка что я выписана из другого города! Прошло уже больше пол года справку не дают, я звоню и мне говорят что из Свердловска запрос ее не поступил! Как быть? И кому надо обратиться?

Участок в коллективном товариществе, участок выходит к берегу реки, администрация города отсыпает берег и планирует сделать пешеходную зону вдоль берега реки, уложить асфальт. На каком расстоянии от забора могут производить работы. Уровень этой насыпи на метр уже подняли и идёт засыпка забора со стороны реки.. берега.

У меня участок на берегу озера, с каждым годом всё больше подмывает берег забор наклонился. Должна ли администрация укреплять берег или она должна оплатить мне за укрепление берега?

Мой брат сей час служит в армии на корабле во Владивостоке, его несколько раз перекидывали с корабля на корабль и потеряли военник, ч/з месяц у него заканчивается служба, что делать, как быть?

На территории завода, который больше 10 лет назад признан банкротом, до сих пор хранятся тонны опасных отходов связанных с производством фосфора. Земля принадлежит Росимуществу. Новые собственники помещений утилизировать отходы не собираются, ссылаясь на собственника земли, на росимущество. Росимущество переложило эту ответственность на бюджет города. Можно ли подать иск на росимущество о ненадлежащем использовании принадлежащих земель? Что бы освободили землю от незаконных отходов или обязали собственников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Аварийный дом в Одинцовском районе принадлежит Росимуществу Московской области. В 2011 году Росимущество МО обязало муниципальный орган взять дом на баланс. Муниципальный орган отказался, т. к. дом аварийный и т.п. Росимущество МО подало исковое заявление в Арбитражный суд МО на муниципальный орган, с требованием принять аварийный дом. Суд отказал в исковых требования Росимуществу.. Далее Росимущество подало апеляционную жалобу в 10 Апеляциооный суд. Что делать жителям аварийного дома? Проживание в доме небезопасно. Собираемся подать в суд на Росимущество. Какие гарантии по расселению?

Как написать заявление в росимущество для приватизации комнаты в общежитиии. Имеет ли право росимущество забрать жилье, если я не проживаю в этой комнате из за вражды с соседкой, но оплачиваю ежемесячно коммунальные платежи и приходится снимать жилье. Общежитие принадлежит росимуществу.

Я являюсь военнослужащих по контракту, меня и еще 2-х контрактников высадили с корабля в бухте десантной и сказали что бы мы отправлялись для дальнейшего прохождения службы на другую дивизию на корабль адмирал Виноградов, до выхода в море на своем корабле Н. Вилков нас об этом не предупреждали а за час до подхода к берегу сказали собрать вещи и здать военники нас не прикомандировали а просто выпнули с корабля, служить больше желания нет на таком флоте помогите написать правильно рапорт на увольнение!, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение