Дело провел другой адвокат которому заплатили отдельно.

• г. Кисловодск

Адвокат взялся за дело, но не сделал нечего. Дело провел другой адвокат которому заплатили отдельно. Первый адвокат находиться где-то в разездах. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемы Николай,..

если Вас не устаивает работа адвоката который находится в разъездах, Вы можете расторгнуть с ним договор и возвратить деньги за вычетом проделанной работы.

Николай, был уже подобный случай. Вопрос в том, как Вы оформили свои отношения?! если есть договор, то через суд его можно расторгнуть и потребовать вернуть оплаченную сумму (я понял в этом проблема), если договора нет, а деньги Вы передали "из рук в руки", и нет ордера, то только через свидетелей.