Что мне нужно сделать и какие документы оформить, чтобы поселиться вместе с дочерью в её квартире по договору найма?

• г. Волгоград

У дочери в Москве однокомнатная квартира по договору найма. В договоре прописано, что вместе с ней могут проживать близкие родственники. Дочь хочет перевезти меня к себе. Я живу в другом городе и являюсь здесь собственником квартиры. Что мне нужно сделать и какие документы оформить, чтобы поселиться вместе с дочерью в её квартире по договору найма?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо вместе с дочерью обратиться в паспортный стол по месту регистрации с заявлением,госпошлиной, выписку из домовой книги, финансовый лицевой счет.