В течение какого срока он может туда прописаться и существует ли како-то срок давности

• г. Санкт-Петербург

В квартире на сегодняшний день прописана я одна, но в ЖКО мне сказали, что туда же имеет право прописаться мой дядя, освободившийся из мест лишения свободы, т.к. был уже прописан в этой квартире. Квартира приватизирована.

Скажите пожалуйста, в течение какого срока он может туда прописаться и существует ли како-то срок давности, после которого он туде прописаться уже не сможет?

Ответы на вопрос (1):

такого срока нет