Деньги перечисляли раньше через migom, чеки о получении денег в предыдущие месяцы есть.

• г. Уфа

Работаю в журнале, пишу статьи для него. Трудового договора письменно не составляли, договор только в устной форме. С марта перестали платить зарплату, мотивируя что кризис и платить не чем, но тем не менее очередной номер журнала выходит и там есть мои статьи. Деньги перечисляли раньше через migom, чеки о получении денег в предыдущие месяцы есть. Что делать? Поможет ли суд.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы докажете что Вы выполняли для них не разовую, а регулярную работу и получали за это з/п - возможно, но через суд.