Нужно ли разрешение на строительство газопровода для СНТ и садоводов?

• г. Москва

Нужно ли получать разрешение на строительство для проектируемого газопровода низкого давления, если проектируемый газопровод и точка врезки в действующий газопровод находятся на территории СНТ. Проектируемый газопровод строится на средства садоводов и для личных нужд? Спасибо, с уважением, Мария.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обязательно получать нужно или есть риски

Все равно нужно, даже если это земля СНТ

Добрый день! Объясните, пож-та, почему в нашем случае не работает ст 51 п 17 ГК?

Сорри, ошиблась... ст 51 часть 17 п. 1