Как мне сделать приглашение для мужа? Он гражданин Иордании и живет тоже там. Я сейчас в Украине. Брак заключался в Иордании.

• г. Макеевка

Как мне сделать приглашение для мужа? Он гражданин Иордании и живет тоже там. Я сейчас в Украине. Брак заключался в Иордании.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления документа приглашающая сторона обращается в территориальное подразделение или орган ГМС: физические лица – по месту жительства, . По результатам рассмотрения заявления (ходатайства) руководитель территориального органа (подразделения) ГМС принимает решение о возможном получении документа. Приглашение иностранцев оформляет должностное лицо территориального подразделения (органа) ГМС.