Как мне сделать приглашение для мужа? Он гражданин Иордании и живет тоже там. Я сейчас в Украине. Брак заключался в Иордании.

• г. Макеевка

Как мне сделать приглашение для мужа? Он гражданин Иордании и живет тоже там. Я сейчас в Украине. Брак заключался в Иордании.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления документа приглашающая сторона обращается в территориальное подразделение или орган ГМС: физические лица – по месту жительства, . По результатам рассмотрения заявления (ходатайства) руководитель территориального органа (подразделения) ГМС принимает решение о возможном получении документа. Приглашение иностранцев оформляет должностное лицо территориального подразделения (органа) ГМС.

Спросить
Пожаловаться

Как мне сделать приглашение для мужа в Украина? Он гражданин Йемен. Брак заключался в Украине.

Возникла ошибка в документах. Позвольте задать вопрос! Я гражданка Украины, муж гражданин Иордании. Брак заключался на территории Иордании. В свидетельстве о браке не правильно написали мое отчество. Сейчас переехали жить в Украину и начали подавать на вид на жительство и столкнулись вот с такой проблемой. Подскажите как правильно все сделать в данной ситуации?

Сын живет и работает в Белгороде. Гражданин Украины, кроме разрешения на работу, что еще можно сделать, чтобы не депортировали в Украину? Возможно ли оформить приглашение гостевое от россиянина? Нужна ли для приглашения прописка?

Я живу в России. Хочу поехать на Украину летом. У меня там живёт папа, но он не может мне сделать приглашение, так как он гражданин (по отдельным причинам) могут ли оформить мне приглашения не родственники а знакомые?

Муж - гражданин Иордании, жена - гражданка РФ, ребенок 3-х лет имеет двойное гражданство. Брак зарегистрирован в Иордании, в т.ч. в российском посольстве. Сейчас она с ребенком живет в России, он - в Иордании. Хотят развестись заочно. Как это сделать?

Скажите пожалуйста. У мужа на Украине родители проживают. Хотим съездить к ним. Мужу сделали приглашение. Могу ли я проехать с ним по его приглашению? Или мне надо тоже сделать приглашение к его родителям?

С мужем разведены на территории Украины так как брак заключался тоже там. У нас двое несовершеннолетних детей, которые проживают со мной на Украине. Муж коренной житель Севастополя, где и живет после развода. В какой стране мне подавать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент муж гражданин РФ. При заключении брака гражданин Украины, я также гражданка Украины. Брак заключался в Украине. Можно ли подать на развод в посольстве? И как это вообще делается?

Я гражданка Украины, сейчас работаю в Ростове (патент). Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать нотариально заверенное приглашение для гражданина РФ в России? Чтобы потом вместе с этим гражданином и приглашением въехать в Украину?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение