Как переписать авто в район на отца, продолжая самому управлять ТС - выбор между дарением и куплей-продажей

• г. Казань

Хочу переписать авто в район на отца, сам продолжая управлять ТС. Чтобы не снимать с учёта как лучше быть-дарение или купля-продажа!? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Раз отец - сделайте договор дарения.

УДАЧИ ВАМ

Дарение. Согласно абз. 2 п. 18.1 ст. 217 НК РФ подарок от близкого родственника или члена семьи освобожден от налога.