Неожиданная задолженность по алиментам - как решить проблему и как лучше выплачивать задолженность по прожиточному минимуму?

• г. Тихорецк

У меня задолженность по алиментам 860000. об этом я узнал только прийдя в банк за кредитом. Моя бывшая то забрала постановление, то оказывается его вернула. Я три года работа официально но и не подозревал, что нужно было вести приставам документы с работы. Задолженность по прожиточному мин., как лучше её носить?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справку о з/п за 3 года просите делать перерасчет.