Ветеранам в Красноярском крае - возможность получения кредита от Сбербанка на постройку и обустройство жилья с низким процентом

• г. Лесосибирск

Можно ли получить кредит в сбербанке ветерану локальнику с низким процентом на постройки и обустройство квартиры. Работаю в РЖД Красноярский край. Удостовирение ветерана имеется, и запись в военном билете!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ,Обратитесь в Сб.