Ветеранам в Красноярском крае - возможность получения кредита от Сбербанка на постройку и обустройство жилья с низким процентом

• г. Лесосибирск

Можно ли получить кредит в сбербанке ветерану локальнику с низким процентом на постройки и обустройство квартиры. Работаю в РЖД Красноярский край. Удостовирение ветерана имеется, и запись в военном билете!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ,Обратитесь в Сб.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в ржд, стаж более 40 лет имеется грамота от ржд, могу ли я получить ветеран труда. В армии был награжден знаком Отличник советской армии (имеется запись в военном билете)

Пенсионер, ветеран труда Красноярского края, отличник советской Армии в 1975 году, могу претендовать на ветерана труда РФ? Имеется запись в военном билете. Какие документы необходимо предоставить в Соцзащиту?

Был награжден нагрудным знаком 2 степени. Потерянно удостоверение. Запись в военном билете имеется. Могу ли я получить ветерана труда. Напишите.

Ветеран военной службы. Переехал из московской области, там были оформлены льготы в Петербург. При оформлении льгот как ветерану военной службы через МФЦ, мне отказали (по удостоверению ветерана военной службы) и потребовали оформить удостоверение ветерана как у гражданских. Это законно?

У меня есть удостоверение ветерана боевых действий, но нет записи в военном билете, на что это может повлиять, и обязательна ли запись в военном билете.

В 1974 году в армии награжден знаком Отличник ВВС, запись имеется в военном билете, Приказ 17 от 23.2.74.врио начальника штаба в/ч 29683 капитан Кадиков, могу я на основании этой записи получить удостоверение ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер. Вы луга 25 лет. Имею удостоверение ветерана военной службы. Приравнивается ли ветеран военной службы к ветерану труда? Если да, то какие льготы я имею в этом случае? Спасибо.

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение