Порядок отсылки заказных писем со значком нет дома - Может ли почта вернуть письмо, если адресат временно отсутствует?

• г. Краснодар

Вправе ли почта отсылать назад заказное письмо с надписью нет дома если адресат получения бывает дома с 11 час до 14 час и с 18 час до утра ежедневно или отказываются получать а почта пишет истек срок хранения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это правомерно