Безопасно ли заполнять анкету на автокредит по интернету, и выдавили вообще такие кредиты.

• г. Пенза

Безопасно ли заполнять анкету на автокредит по интернету,и выдавили вообще такие аредиты

Я хочу подработать в интернете, для этого необходимо заполнить анкету, указывая: Ф.И.О., дату рождения, адрес проживания, номер и серию паспорта, номер телефона. Безопасно ли сообщать такие данные в интернете?

Меня зовут Светлана. Сегодня на работе выдали анкету на обработку персональных данных для партии Единая Россия, сказали что заполнить в обязательном порядке. Имеет ли право работадатель заставлять заполнять такие анкеты?

Пришло письмо с предложением поработать за границей и нужно заполнить анкету, в анкете нужно указать: адрес, индекс и серию и номер паспорта. Стоит ли заполнять такую анкету, чем это может обернуться?

Сегодня пришёл на собеседование к одному очень известному работодателю в России. Просили заполнить вот такую анкету, якобы при устройстве на работу она обязательна, сама анкета называется так, согласие кандидата на получение кредитных отчётов из бюро кредитных историй. Вообще это законно, что потенциальный работодатель интересуется моей кредитной историей? И вообще, можно ли не заполнять эту анкету?

Моя знакомая через интернет подала заявку на кредит, и ей пришел конверт из организации, в котором была анкета на подачу заявкок во многие банки. Она уже заплатила за этот конверт 3000 рублей, плюс в анкете указано, чтобы за каждую анкету она заплатила по 100 и отправила все квитанции и даже конверт, в котором ей пришли анкеты обратно. Конечно, мы понимаем, что она попала на крючок мошенников, но есть ли какая-то возможность вернуть от них деньги, ведь реально они не помогли, а просто прислали бумажки, хотя те же самые анкеты можно было заполнить в интернете.

Мне предложили работу в интернете. Необходимо заполнить анкету, где прося заполнить серию номер паспорта, место прописки, адрес, квартиру. Что-то я опасаюсь. Скажите это безопасно? Мне говорят, что это просто набор цифр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе дали заполнить анкету, где нужно указать образование родителей, место работы и должность, также есть жилищные вопросы типа сколько комнат в квартире, сколько площадь квартиры. Наряду есть вопросы о способах наказания ребенка. Законны ли такие вопросы и модно ли не заполнять такую анкету?

Скажите реально вообще вот так вот по почте получить кредит заполнить заявление и получить карту я знаю что тинькофъ практикует такие вещи и в интернете я смотрел этот номер 8499 6382831 принадлежит банку тинькофъ и я реально недавно заполнял анкету ко мне домой приходили предстовтеле банка и предложили заполнить анкету.

Сегодня позвонили из финансового агенства Бонус тел+74991102804 и сказали, что мне дают кредит от 30000 до 800000 т.р. Что придет анкета заказным письмом по почте, ее надо заполнить и отправить им обратно, после того, как они получат анкету, свяжутся со мной для дальнейших действий. Что это - лохотрон, стоит заполнять анкету, ведь в интернете не могла их даже найти и заявки оставляла в других банках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение