Что произойдет, если обнаружат фальшивый заезд-выезд у моего гражданского мужа, которому год назад были оформлены все официальные документы через ФМС?

• г. Москва

Что будет с моим гр.мужем... год назад делал документы.. разрешения на работу всё офици через фмс... а вот заезд-выезд сделали фальшивый... сейчас год спустя нужно делать опять заезд-выезд надо ехать на границу... что будет если бнаружат фальшивый заезд?

Ответы на вопрос (1):

не пустят уже никогда и возбудят уг дело