Могут ли лишить регистрации меня, имеющую РВП и постоянный трудовой договор? Обязаны ли предоставить место в общежитие?

• г. Рыбинск

Я получила РВП, имею регистрацию по РВП в общежитие завода на котором работаю. Но в общежитие не живу так как его мне не предоставили. На данный момент меня поставили в известность (начальник соц. отдела) что меня хотят лишить регистрации. По трудовому договору я оформлена постоянно, трудовой договор-бессрочный. Вопрос имеют ли право меня лишить регистрации и если нет, обязаны ли мне предоставить место в общежитие для проживания до получения гражданства и паспорта гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если по условиям договора вам должны были предоставить служебное жилье, то не имеют право. Подавайте иск на руководство завода.