С юридической стороны это полностью правильно, но могу ли я помочь ему чем нибудь чтобы вернуть его права.

• г. Москва

У друга отобрали права на 1 месяц из за вождения в пьяном виде, через определённый срок это повторилось и теперь уже не на месяц а на 3 года их отобрали. С юридической стороны это полностью правильно, но могу ли я помочь ему чем нибудь чтобы вернуть его права. Пообещал всё таки но сказал что наврятли.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, что то со сроком лишения напутали