С юридической стороны это полностью правильно, но могу ли я помочь ему чем нибудь чтобы вернуть его права.

• г. Москва

У друга отобрали права на 1 месяц из за вождения в пьяном виде, через определённый срок это повторилось и теперь уже не на месяц а на 3 года их отобрали. С юридической стороны это полностью правильно, но могу ли я помочь ему чем нибудь чтобы вернуть его права. Пообещал всё таки но сказал что наврятли.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, что то со сроком лишения напутали

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав ву за вождения в пьяном виде. Через месяц опять остановили пьяным за рулем без прав. Могут ли лишить меня разрешение на оружие? Прошло уже два месяца. Спасибо.

Скажите, может ли нотариус составить двусторонний договор, так что одна сторона обязуется передать в собственность участок земли другой стороне, а другая - в определенный конкретный срок выписаться из муниципальной квартиры первой стороны. Просто у сторон нет доверия друг ко другу и хочется, чтобы все было по закону. Спасибо.

Попался первый раз. Было освидетельство, составлен пртакол.

Брат в пьяном виде взял без спроса машину у отца и попался полиции. Он не вписан в страховку и прав нет. Права отобрали за езду в пьяном виде. Срок закончился 3 месяца назад. Что ему грозит.

Здравствуйте! Моего мужа лишили прав на 1,8 за вождение в пьяном виде, потом были права купленные, на другого человека, поймали добавили срок лишения прав до 3 лет, щас попал в ДТП тоже в пьяном виде без прав и щас через месяц его посадили на 7 суток, а ещё после ДТП попался снова попался в пьяном состоянии, вот сейчас он отсидит эти 7 суток, что ему ещё после могут дать?

Мой брат был лишен на 2 года водительских прав за вождение в нетрезвом виде, срок еще не закончился (прошел только 1 год), и повторно был пойман сотрудниками дпс, за вождение в пьяном виде и уже без водительского удостоверения, в данный момент он отбывает административное наказание 10 суток, грозит ли ему в этом случае еще какое нибудь наказание? Могут ли продлить срок лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего сына-инвалида (нет ноги после Чечни) отбрали водительские права на год за вождение в пьяном виде, хотя ехал он,выпив 2 бутылки пива. Что можно сделать, чтобы ему вернули права раньше, т.к. ездить на работу на общественном транспорте ему очень тяжело с 2 пересадками. Как заменить это наказание на штраф?

Был условно осужден за вождение в пьяном виде ходил отмечатся недавно поймали пьяным за рулём что ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение