Он требует с меня за коммунальные услуги так как они начисляются на каждого прописанного в квартире.

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе, но прописана у бывшего мужа,

но там не проживаю. Он требует с меня за коммунальные услуги так как они начисляются на каждого прописанного в квартире. Я проживаю в арендованой мною квартире и оплачиваю коммуналку здесь.

Возможно ли не обременять оплатой коммун.

Услуг за меня, ответственного квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы сможете в Жилконторе по месту проживания взять справку, подтверждающую уплату Вами коммунальных услуг, то предъявив ее в бухгалтерию по месту Вашей регистрации (прописки) Вы можете написать заявление об освобождении Вас от двойной оплаты коммунальных услуг.

Гуреева Светлана Александровна