Решение суда о взыскании суммы в пользу банка хом кредит на исполнении у судебных приставов, но хом кредит арестовал зарплатную карту до ареста приставами - что делать?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста если есть решения суда взыскать сумму в счет погашения кредита в пользу банка хом. кредит на исполнении у судебных приставов, хом кредит на каком то основании арестовал зарплатную карту а приставы еще даже не арестовали, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прочитайте внимательно кред.договор, возможно ВЫ ДАЛИ СОГЛАСИЕ О СПИСАНИЕ С З/К денежных средств по кредиту. Удачи!

Вы же сами пишете – на исполнении судебных приставов. Следовательно судебный пристав и наложил арест на счёт в банке