Решение суда о взыскании суммы в пользу банка хом кредит на исполнении у судебных приставов, но хом кредит арестовал зарплатную карту до ареста приставами - что делать?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста если есть решения суда взыскать сумму в счет погашения кредита в пользу банка хом. кредит на исполнении у судебных приставов, хом кредит на каком то основании арестовал зарплатную карту а приставы еще даже не арестовали, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прочитайте внимательно кред.договор, возможно ВЫ ДАЛИ СОГЛАСИЕ О СПИСАНИЕ С З/К денежных средств по кредиту. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Вы же сами пишете – на исполнении судебных приставов. Следовательно судебный пристав и наложил арест на счёт в банке

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали счет карты которая утеряна, а банк арестовал автоматически все счета включая зарплатную карту что делать.

Банк хоум кредит арестовал счет в сбербанке, говорят был суд, не в моем городе и решение суда в пользу хоум кредита. Судебные приставы говорят меня нет у них в базе должников. Что мне делать, счет арестован, с меня списывают 100% зарплаты-единственный доход.

Банк Хоум Кредит арестовал зарплатную и социальную карты сбербанка без пристава, напрямую подав решение суда в сбербанк, пристав и суд ничего не знают. Сумма, которую требуют больше чем в решении суда. Что делать?

Скажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации. А ситуация такая: у меня арестовали счета, была просрочка по товарному кредиту, решением суда от 5.05.2017 г. был наложен арест на карту, затем снят. В ноябре снова арестовали счёт и списали со счета 27680 р 96 в счёт погашения кредита, всю сумму полностью списали, арест сняли. Прошло 1 год 7 мес судебный пристав снова арестовал счёт для списания долга в СОВКОМБАНК. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Арестовали зарплатую карту сбербанка Хоум кредит, постановление суда на руках. Как мне снять арест, если пристав который арестовал карту находится в другом регионе. Как быть?

Приставы арестовали счёт по кредиту. Предоставила справку из банка о том что данный счёт для погашения кредита. Начальник суд. приставов разблокировать счёт отказался. Могу ли я погасить кредит в банке (Втб 24)через третьих лиц?

Сбербанк арестовал счет по решению суда в пользу хоум кредита без судебных приставов зарплату списали сразу по обращении в банк хоум кредит что счет зарплатный у меня попросили справку из бухгалтерии что действительно карта зарплатная и заявитель сказал что арест снимут справку отправила арест не снят что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк продал долг по потребительскому кредиту третьим лицам (коллекторам) Но судебные приставы арестовали карты банка 100%, с условием выплаты начислений по карте в счет погашения кредита в банк. Как быть?

В октябре 2011 года судебный пристав арестовала мою зарплатную карту, у меня имеется задолженность по кредиту в коммерческом банке, пристав сняла 50% моей зарплаты в счёт погашения задолженности по кредиту, но я сомневаюсь в том, что она эти деньги отправила в счёт погашения кредита. Вопрос: Как мне можно узнать куда подевались эти деньги? И обязаны ли судебные приставы предъявлять Какие либо документы должникам о том, что судебный пристав действительно отправил данные средства на счет погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение