Якобы перечисленные средства на депозит нотариуса - навязанное устранение акционеров в ТГК-8?
₽ VIP

• г. Новосибирск

Мне пришло письмо от нотариуса г.Астрахани о якобы перечисленной на его депозит сумме в 1407 р за выкуп акций ТГК-8 очем я ни кого не просил. Объясните, пожалуйта, что это за насильственное устранение акционеров. Не знаю в тот ли раздел адресовал запрос, извините.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Похоже на попытку рейда. Пишите нотариусу о том, что никаких сделок по продаже акций вы не заключали и т.п.