Перевозка семьи из Казахстана в Алтайский край по программе переселения и вопрос об учете 11-летнего стажа в МЧС Казахстана при устройстве в МЧС России

• г. Барнаул

Я с семьей переехал из казахстана в алтайский край по программе переселения. Имею 11 лет стажа в мчс казахстана, зачтется ли мне этот стаж при устройстве в мчс россии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ввиду отсутствия какого-либо межгосударственного соглашения между Россией и Казахстаном, который регулировал бы эти вопросы, при трудоустройстве в МЧС России Вам придется начинать с нуля.--но включается в общий трудовой стаж.