Какие документы нужны для продажи дома после разделения на четыре части и с отсутствием материальных претензий при разводе родителей?

• г. Рубцовск

Продаю дом. Дом разделен на четыре равные части. При разводе родителей отец написал заявление что он не имеет материальных претензий и деления имущества не было. Какие документы нужны для продаже дома?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, в чьей собственности находится дом, и зарегистрировано ли вообще право собственности на него.