Мне сказали, что я могу получить возврат только по своей доле.

• г. Москва

Год назад я купила квартиру на себя и своих троих детей (один - совершеннолетний, студент дневного отд. вуза, двое-несовершеннолетние) в равных долях. Я собираюсь подать форму НДФЛ-3 на возвращение подоходного налога. Мне сказали, что я могу получить возврат только по своей доле. Так ли это?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Мария да это так...дети ведь не работают..соотвественно не платят подоходный налог...