Свидетельство о повороте машины при аварии и последующая блокировка памяти, лечение и повестка в суд за отказ от медосвидетельствования - что делать?

• г. Зеленогорск

Перевернулся на машине момент аварии и то что было позже не помню так как получил травму головы прошел курс лечения диагноз сотрясение получил повестку в суд за отказ от медосвидетельствования... медицинская карта на руках как быть в такой ситуации что говорить в суде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вас лишают прав за алкоголь, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат.

Добрый день! Абсолютно всё, как было: что помните и что не помните. Удачи!