Какие права будет иметь мой будущий супруг на это жилье после приватизации ее на сына?

• г. Новороссийск

1-комн. Квартиру получали будучи в браке от Министерства обороны в 1986 г. Теперь кв-ра "отошла" в Муниципалитет. Я хочу приватизировать кв-ру на сына, чтобы бывший супруг был спокоен, что не на меня. Бывший супруг отказывается от приватизации. Есть ли возможность приватизировать жилье без его согласия, если он никогда не оплачивал его, не участвовал в его содержании. Мало того, разбил входную дверь на почве пьянства, были приводы в милицию...

- Какие права будет иметь мой будущий супруг на это жилье после приватизации ее на сына?

Ответы на вопрос (1):

Если бывший супруг отказывается от приватизации,то должен оформить нотариальный отказ от приватизации. Приватизировать без его согласия вы можете только в случае его выписки.

Ваш будущий супруг никаких прав на Вашу жилплощадь иметь не будет.