Оплата за горячее водоснабжение в нежилых помещениях без прописанных лиц и без установленного счетчика - счет или тариф?

• г. Смоленск

Выставляется ли счет за горячее водоснабжение, если квартира зарегистрирована на юр.лицо, в ней нет прописанных лиц и не установлен счетчик. Если да, то по какому тарифу?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира закреплена за организацией и нет приборов учета , начисление за горячее водоснабжение производится по нормативу

По нормативу исходя из чего? Количества зарегистрированных лиц. Они отсутствуют.

Здравствуйте!

По количеству зарегистрированных либо по количеству фактически проживающих. УК может составить акт о кол-ве фактически проживающих либо сам собственник информирует УК о количестве проживающих.