Существует ли дополнительная плата за посылку из Лондона, отправленную Interlink Courier Service с номером svetlana_50237864, оплаченную на сумму 4600 фунтов?

• г. Пермь

Мне отправили посылку из Лондона Курьерской службой Interlink Courier Service (15 кг) , она оплачена на сумму 4600 фунтов. Номер: svetlana_50237864 Должна ли я за нее дополнительно платить? Существует ли такой идентификационный номер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если стоимость пересылки не включена в сумму уплаты то Вы будете платить только за пересылку.