Решение о взыскании алиментов в Крыму до вступления в РФ вызывает вопросы исполнения

• г. Судак

Решение о взыскании алиментов принято украинским судом в Крыму до вступления в РФ. Исполнительный лист не получала, как не платить алименты, если сейчас Крым это РФ.

P.S. алименты давал на руки без квитанций, а теперь жена требует огромных денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в Вашем случае алименты придется заплатить, максимум что можно сделать, это уменьшить неустойку.