У меня есть неоплаченный штраф за нарушение правил дорожного движения. Не помешает ли он выезду за границу?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть неоплаченный штраф за нарушение правил дорожного движения. Не помешает ли он выезду за границу?

Ответы на вопрос (1):

Заранее нужно оплатить и обратиться к судебным приставам, чтобы не было сюрприза на границе.