Возможное заголовок - Если снять диагноз у психиатра и иметь военный билет, получу ли я повестку?

• г. Казань

Я состою на учете у психиатора а военный билет у меня на руках, если я сниму диагноз у психиатра изза которого был не годен, при наличии военного билета на руках получу ли я повестку.

Ответы на вопрос (2):

Если военный билет с категорией негодности на руках, то не получите повестку .