Требуется ли нотариально заверенная доверенность для перевозки ребенка 9 лет по территории РФ без родителей, с бабушкой.

• г. Новотроицк

Требуется ли нотариально заверенная доверенность для перевозки ребенка 9 лет по территории РФ без родителей, с бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Вам нужно оформить нотариальное согласие на поездку Вашей дочери с бабушкой от Вас и Вашего супруга.