Информация о проценте возврата лизинговых платежей и услуге подачи жалобы, контактные данные

• г. Магнитогорск

Возврат лизинговых платежей какой процент. Для подачи жалобы мое присутствие обязательно. И сколько будет стоить услуга мой т. 89090988989. Игорь г. магнитогорск.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем вы хотите оформить возврат лизинговых платежей???