Как получить адресную помощь в Ульяновской области для многодетной матери, воспитывающей инвалида с зрительными ограничениями и ребенка в возрасте 2 лет?

• г. Ульяновск

Я хотела бы узнать куда можно обратиться за адресной помощью в Ульяновской области? У нас в Старой Майне про такую помощь ничего даже не слышали. У меня старший сын инвалид по зрению а младшему всего 2 г. Я их воспитываю одна. На старшего получаю пенсию и алименты иногда. Работать не могу. Ухаживаю за сыном.

Ответы на вопрос (1):

В органы социального обеспечения, если только такая помощь предусмотрена законодательством субъекта РФ - Ульяновской областью.