Первые 3 месяца не выплачивали пособие на ребенка. Можно надеяться на их получения?

• г. Чебоксары

Первые 3 месяца не выплачивали пособие на ребенка. Можни надеятся на их получения?

Ответы на вопрос (1):

пособие до 1.5 лет? если вы ушли в отпуск по БиР с работы, то у вас больничный за 140 дней, и только по его окончанию будут платиться пособия до 1,5 лет