Как решить проблему с уличным фонарем, излучающим свет в окно в Красногорске МО?

• г. Красногорск

Куда обратиться в Красногорске МО: Уличный фонарь (расположен во дворе) светит прямо в окно (второй этаж). Есть подозрение, что у него отошел патрон.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна обращайтесь в управляющую компанию или в организацию, несущую ответственность за эксплуатацию