Ошибки в указании места выдачи паспорта покупателя при оформлении договора купли-продажи автомобиля - влияние на постановку на учет в ГАИ

• г. Воронеж

При оформлении договора купли-продажи на машину, была допущена ошибка, а именно кем выдан паспорт покупателя. В паспорте написано Отделением, а в договоре Отделом. Будет ли это ошибкой при постановке машины на учет в ГАИ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является существенной ошибкой, которая бы делала документ недействительным.

Нет,если остальные данные указаны верно.