Требуется помощь в составлении иска в суд на основании договора займа с пеней за просрочку

• г. Каменск-Уральский

Меня зовут Ольга. Нужна помощь в составлении иска в суд. по договору займа. Договор был составлен у нотариуса. Была назначена пеня 0,5% за каждый просроченный день.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к любому юристу

либо сами рассчитайте размер пени и отразите его в исковом заявлении

суд направит Вас по правильному пути