Возможно ли примирение участников драки без суда, но при проводимой следственной проверке?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста возможно ли примирение сторон при драке 2 военнослужащих на территории казармы, не доводя дело до суда, но при этом воинская часть передала дело в прокуратуру где производится следственная проверка. Оба участника драки согласны на примирение.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (8):

Если нет тяжких последствий..конечно можно...