Основные различия временной и постоянной регистрации - влияние на работу, медицинское обслуживание и социальные права

• г. Симферополь

Чем для жизни вообщим отличаеися временная регистрация от постоянной, кроме срока и штампа в паспорте? В плане работы, мед. обслуживания, других соц прав.

Ответы на вопрос (1):

Отличается тем, что все социальные гарантии законом предусмотрены преимущественно только при наличии постоянной регистрации, так как она подтверждает наличие постоянного места жительства.