Как найти быстрый способ продать дом или заложить его в ломбард?

• г. Малоярославец

Меня зовут марина. Хочу продать дом или заложить его в ломбард. Очень нужны срочно деньги. Незнаю к кому обратиться так как риэлторы очень долго занимаются продажей домов.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте взять кредит под залог в банке. Ломбарды недвижимостью как правило не занимаются.

Лучше продавать подольше, чем через ломбарды всякие за 30% реальной цены. Дайте объявление сами, снизьте цену, вот и продадите.