Педагогу, проработавшему 5 лет в школе, предоставили комнату в общежитии, но приватизация запрещена. Можно ли приобрести земельный участок по льготам?

• г. Новосибирск

Я работаю в школе педагогом 5 лет. От работы получила комнату в общежитии на время работы. В администрации признали нуждающейся в жилье. Комнату приватизировать не разрешают. Земельный участок можно купить по каким-то льготам?

Ответы на вопрос (1):

Да, напишите заявление в администрацию.