Приглашаем на работу по договору внешнего совместительства с полной ставкой, если на основном месте работник занят на 0,1 ставки.

• г. Северск

Который к нам устраивается на работу принять по договору внешнего совместительства на полную ставку, если на основном месте работу он работает на 0,1 ставку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Главное не указывать это как совместительство, так как совместительство предполагает не полную ставку. В целом это Ваше право на какую ставку его принимать на работу.